Смартфоны

Игровой гаджет AR Gun

Играть в шутеры на мобильных устройствах становится еще интереснее. Зарубежный сайт Bitmore , специализирующийся на современных высокотехнологичных гаджетов, представил интересную новинку для мобильных телефонов. Это AR Gun.

AR Gun — это ярко-синий деревянный пистолет с креплением для смартфона сверху. Все просто. Поместите смартфон в крепление, скачайте приложение, свяжите телефон и устройство по Bluetooth и начните играть.

Устройство работает как с iOS так и с Android смартфонами. Необходимо скачать фирменное приложение   «Geekplay AR Gun». После соединения смартфона и пистолета приложение предлагает около десятка игр с AR и 3D миром. Некоторые из игр используют камеру телефона, чтобы использовать в качестве игрового мира пространство вокруг Вас, комнату, либо улицу.

 

 

 

 

 

 

 

AR Gun представляет весьма странную смесь высоких и низких технологий из-за специфики своего корпуса, хотя мне даже нравится, что пистолет деревянный, это очень удобно.

На самом деле это весьма забавная игрушка, и стоит она уже менее 20 фунтов стерлингов, так что, попробовать вполне стоит.

 

 

Похожие записи
Смартфоны

Уже 27 устройств Xiaomi могут обновиться до MIUI 9

ГаджетыНовостиСмартфоны

iPhone SE начнут производить в Индии

ГаджетыНовостиСмартфоны

Преемник iPhone SE получит стеклянный корпус